Не могу сделать заказ

Если у Вас на сайте возникла проблема с оформлением заказа, то нужно сделать скриншот ошибки или снять на видео процесс ошибки и отправить нам в чат https://texnomag.ru/chats

Очень часто проблемы с оформлением заказа связаны с регистрацией на сайте или восстановлением пароля, если у Вас проблема именно в этом, попробуйте восстановить пароль самостоятельно тут https://texnomag.ru/repass после указания Вашего email на него сайт отправит новый пароль, не забудьте проверить папку СПАМ. Бывает, что письма вообще не приходят, например на email адреса Gmail.com - если у Вас такой email, то мы рекомендуем завести другой емаил, например, яндекс или маил, а для смены email адреса напишите на help@texnomag.ru или пройдите регистрацию повторно.

Так же в отдельных случаях помогает очистка сессии и удаление куки, это можно сделать согласно инструкции для вашего браузера.